24 февраля 2021 г., 15:53

Для всех, кто строит или планирует карьеру в digital!
Новая возможность проявить себя и бросить вызов digital-сообществу страны — всероссийский конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций».
Лучшие получат возможность стажироваться у ведущих экспертов и принять участие в образовательной программе, разработанной совместно с МГУ (бесплатно).
Попробовать свои силы может любой желающий от 18 лет со всей России. Опыт не важен.
Регистрация на сайте лидерыинтернета.рф до 23:59 26 февраля.