Всероссийская Неделя финансовой грамотности для детей и молодежи

16 марта 2021 г., 15:00

В рамках реализации Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации в период с 22 по 28 марта 2021 года состоится Всероссийская Неделя финансовой грамотности для детей и молодежи.
Целью проведения Недели является содействие повышению уровня информированности детей (дошкольного и школьного возраста) и молодежи по вопросам личных финансов и развитие навыков грамотного решения финансовых вопросов.
В рамках Недели будут организованы мероприятия образовательного, информационного и развлекательного характера в таких интерактивных форматах, как открытые уроки, конкурсы, дискуссии, флэшмобы и ток - шоу.
Мероприятия Недели проводятся в дистанционном формате в сети Интернет. Участвовать в мероприятиях можно в любое время и в любом месте с возможностью неограниченного использования размещаемых информационных материалов.
Более подробная информация о мероприятиях Недели со ссылками и материалами размещена на сайте http://вашифинансы.рф.