воскресенье, 26 сентября 2021 года

Новый раздел на портале Госуслуг "Жизненные ситуации. Правопорядок: финансовое мошенничество"

2 сентября 2021 г., 09:12

На портале Госуслуг появился Раздел "Жизненные ситуации. Правопорядок: финансовое мошенничество".

Сервис позволяет узнать о правилах финансовой безопасности в онлайн-среде, получить практические советы о том, как противостоять телефонным и кибермошенникам, а также описывает механизм действия финансовых пирамид и других мошеннических схем на рынке инвестиций.

Предлагаем ознакомиться с данным сервисом.