Размещена сводная бюджетная роспись областного бюджета на 2021 финансовый год и на плановый период 2022 и 2023 годов по состоянию на 01.04.2021 года.

7 апреля 2021 г., 17:00

Во исполнение пункта 5 главы 2 постановления департамента финансов Костромской области от 20.07.2009 г. № 11 "Об утверждении порядка составления и ведения сводной бюджетной росписи областного бюджета и бюджетных росписей главных распорядителей средств областного бюджета (главных администраторов источников финансирования дефицита областного бюджета)" размещена сводная бюджетная роспись областного бюджета на 2021 финансовый год и на плановый период 2022 и 2023 годов по состоянию на 01.04.2021 года.