воскресенье, 26 сентября 2021 года

Всероссийский экономический диктант

8 сентября 2021 г., 00:00

12 октября 2021 года в формате онлайн запланирован к проведению Всероссийский экономический диктант. Целью диктанта является определение и повышение уровня экономической грамотности населения в целом и его отдельных возрастных и профессиональных групп, развитие интеллектуального потенциала молодежи, оценка экономической активности и экономической грамотности населения Российской Федерации.
Участвовать в диктанте может любой желающий. Каждый участник получит возможность:
•    Проверить свои знания.
•    Оценить свою экономическую грамотность.
•    Узнать, способны ли вы принимать экономически правильные решения.
•    Повысить уровень своих экономических знаний.
•    Сравнить свои результаты с друзьями, коллегами, известными деятелями.
Ознакомится с подробной информацией, пройти регистрацию и заполнить анкету участника можно по ссылке: https://diktant.org/