Стартует конкурс для молодёжи «Вместе против коррупции!»

26 апреля 2021 г., 12:14

В 2021 году Генеральная прокуратура Российской Федерации приглашает  молодежь из всех государств мира к участию в Международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Прием работ будет осуществляться с 1 мая по 1 октября 2021 г. в двух номинациях – «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик».

Участниками могут стать граждане любого государства в возрасте от 14 до 35 лет.
В конкурсных работах необходимо отразить современные государственные механизмы борьбы с коррупцией в различных сферах жизнедеятельности общества, а также роль и значение международного сотрудничества в данном направлении.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить регистрационную форму на сайте и подтвердить своё согласие с правилами конкурса, а также дать согласие на обработку персональных данных. Конкурсные работы в электронном виде загружаются через личный кабинет на сайте.

Подробнее с правилами можно ознакомиться на сайте.